Organigramma

Presidente: Mauro Casotto

Vicepresidente: Elio Maran

Segretario Generale: Nicolò Zanon

Cassiere: Fernando Forese

Consiglio di Amministrazione: Mauro Casotto, Elio Maran, Nicolò Zanon

Team Sanitario

Medico Sociale: Dott. Bruno Fabbri

Coordinatore Sanitario: Luigi Masiero

Fisioterapista: Damiano Maragno

Organigramma Settore Dilettanti

Allenatore Prima Squadra: Alessandro Belloni

Allenatore in Seconda: Roberto Bertorelle

Team Manager: Matteo Cardaioli

Allenatore Under 19 Elite: Paolo Forese

Allenatore in Seconda Under 19 Elite: Cristian Ruffato

Preparatore Portieri Settore Dilettanti: Luca Piana

Organigramma Settore Giovanile

Responsabile Settore Giovanile: Federico Baccega – Nicola Zordan

Scouting: Patrizio Saggion

Allenatore Under 17 Elite: Maurizio Favara

Allenatore Under 16 Regionali: Lorenzo Busatta

Allenatore Under 15 Regionali: Christian Schievano

Allenatore Under 14 fascia B: Vincenzo Di Vona

Preparatore Portieri Under 17-16: Luca Piana

Preparatore Portieri Under 15-14-13: Fabio Stocco

Preparatori Atletici: Michele Marangon – Steven Drmac

Collaboratori Tecnici: Marco Scopelli – Nicola Filoso – Luca Masiero – Andrea Battiston

Organigramma Scuola Calcio Èlite

Responsabili Tecnici ed Organizzativi: Nicola Zordan – Roberto Zoccarato

Esordienti 2010: Gledis Sambugaro – Marco Favaro

Esordienti 2011: Dario Babolin – Matteo Mezzalira

Pulcini 2012: Matteo Irmici

Pulcini 2013: Cristian Anzeliero

Primi Calci 2014: Giancarlo Pasinato

Primi Calci 2015: Andrea Basso

Piccoli Amici 2016-2017: Giovanni Veronese – Germana Roverato

Istruttori Scienze Motorie: Prof.ssa Germana Roverato

Servizi Generali

Responsabile Servizi Generali: Patrizio Saggion

Logistica e Trasporti:  Elio Antonini, Flavio Doro, Maurizio Ramina, Gastone Rosso, Emilio Zanon

Gestione Impianti Sportivi: Ugo Azzalin, Claudio Borghin, Erminio Ceccato, Bruno Facco, Lorenzo Lerpini, Carlo Rossi, Giuseppe Scopelli, Antonio Veronese, Francesco Zaramella

 

Web Master: Roberto Marchetto