Organigramma

Presidente: Mauro Casotto

Presidente Onorario: Orazio Bisinella

Vicepresidente: Elio Maran

Segretario Generale: Nicolò Zanon

Amministratore Delegato: Fernando Forese

Consiglieri Delegati Stagione 2021/2022: in aggiornamento

Organigramma Settore Dilettanti

Allenatore Prima Squadra: Luca Masiero

Allenatore in Seconda: Roberto Bertorelle

Responsabile Tecnico Organizzativo: Matteo Cardaioli

Allenatore Under 19 Elite: Daniele Mladossich

Allenatore in Seconda Under 19 Elite: Samuele Scorziero

Team Manager Under 19 Elite: Diego Trento

Preparatore Portieri Settore Dilettanti: Alessandro Belotti

Medico Sociale: Dott. Bruno Fabbri

Coordinatore Sanitario: Luigi Masiero

Responsabile Terapie Infortunati: Renzo Marangon

Organigramma Settore Giovanile

Responsabile Settore Giovanile: Federico Baccega

Scouting: Patrizio Saggion – Davide Iacobelli

Allenatore Under 17 Elite: Lorenzo Busatta

Allenatore Under 16 Regionali: Maurizio Favara

Allenatore Under 15 Regionali: Luca De Santi

Allenatore Under 14 Regionali: Paolo Forese

Preparatore Portieri Under 17-16: Luca Piana

Preparatore Portieri Under 15-14: Fabio Stocco

Preparatori Atletici: Stefano Tonellato – Steven Drmac

Collaboratori Tecnici: Marco Scopelli – Valerio Facco – Cristian Ruffato

Organigramma Attività di Base – Scuola Calcio Èlite

Responsabile Tecnico ed Organizzativo: Nicola Zordan

Esordienti 2009: Ghenadie Romanciuc

Esordienti 2010: Gledis Sambugaro

Pulcini 2011: Roberto Zoccarato – Matteo Mezzalira

Pulcini 2012: Matteo Irmici

Primi Calci 2013: Cristian Anzeliero

Primi Calci 2014: Giancarlo Pasinato – Germana Roverato

Piccoli Amici 2015-2016: Giancarlo Pasinato – Germana Roverato

Preparatore Portieri Attività di Base: Orfeo Guerriero

Istruttori Scienze Motorie: Prof.ssa Germana Roverato

 

Web Master: Roberto Marchetto

Logistica e Trasporti: Emilio Zanon, Sergio Rosso, Elio Antonini, Flavio Doro

Responsabili Strutture Sportive: Carlo Rossi, Claudio Borghin, Antonio Veronese, Francesco Zaramella, Lorenzo Lerpini, Erminio Ceccato, Giuseppe Scopelli, Bruno Facco, Ugo Azzalin